Переведите в проценты 1/5 1/20 1/25 1/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*1/5=20%

100*1/20=5%

100*1/25=4*

100*1/50=2%