V катера-14,7 км/ч V течение-2,3 км/ч T по течению-1,8 км/ч Т против течения-0,3 км/ч НАДО НАЙТИ

ВСЁ ВОЗМОЖНЫЕ ОТВЕТЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Слипченко Стёпа.

v-катера 14,7 км/ч

v- течения 14,7-10,2= 4,5 км/ч

t=2 ч (по течению) S по течению-?

t=4,5 ч (против течения) S против теч -?

1) 14,7+4,5=19,2 км/ч катер по течению

2) 19,2*2=38,4 км за 2 часа по течению.

3) 10,2*4,5=45,9 км за4,5 часа против течения.