6х^2-4x+2=0 СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

 {6x}^{2} - 4x + 2 = 0

D =  {4}^{2}  - 4 \times 2 \times 6 = 16 - 128 = -  112

Ответ: нету корней