1) 4,2y+0,95=2,7y-59,8 2) В автобусном парке 12% всех автомобилей составляют "Мерседесы", а

3-11(дробь) - "Икарусы". Сколько "Икарусов" в автобусном парке, если 'Мерседесов" 33?​

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.2у-2.7у=-59.8-0.95

1.5у=-60.75

у=-60.75:1.5

у=-40.5

1)33*100:12=275 всего. автомобилей

2)275:11*3=75 - икарусов.