Вычислите: 1) 238 + 435; 2) 4 385 +2 697; 3) 843 – 457; 4) 2 000 – 546; 5) 3 400 – 896; 6) 23 -

46;

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Катя.

1)238+435=673

2)4 385+2 697=7 082

3)843-457=386

4)2 000-546=1 454

5)3 400-896=2 504

6)23-46= -23