(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Пошаговое объяснение:

(3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216 =8,76

0,77:1,4=0,55

3,17+0,55=3,72

3,72*3,5=13,02

13,02-4,216=8,804