СРОЧНООО!!! 15 баллов 10-3 4/7-1 4/7-3 6/7 9 4/5 + 1 2/5 12 4/7 - 3 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дударева Юлия.

10 - 3 4/7 - 1 4/7 - 3 6/7  =

= 70/7 - 25/7 - 11/7 - 27/7 =

= 7/7 = 1,

9 4/5 + 1 2/5  =

= 10 6/5 = 11 1/5,

12 4/7 - 3 4/7 = 9