Сократите дробь 324/405


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

Сокращаем на 81 получаем дробь 4/5

Пошаговое объяснение:

324/405=36/45=4/5

Отвечает Стахов Броніслав.
324:81=4
405:81=5
Ответ 4/5