210024:6•8+96810-29018 СРОЧНО! По действиям. Дам 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

210024÷6= 35004

3500×8= 280032

280032+96810=376842

376842-29018=347824

Пошаговое объяснение: