С решением12,972 : 1,840,1218 : 0,0580,0456 : 3,8268,8 : 0,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Абикен Сагди.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,972 : 1,84=12972/1840=3243/460=7,05

0,1218 : 0,058=1218/580=609/290=2,1

0,0456 : 3,8=456/38000=57/4750=0,012

268,8 : 0,56​=26880/56=3360/7=480