3 1/3•(2 3/4 : 5 1/2) помогите с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4:5 1/2=11/4*2/11=1/2

3 1/3*1/2=10/3*1/2=5/3=1 2/3