6×+2×+18-98= помогите пожалуйста заранее спасибо ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Славик.

Ответ:

6*2*18 - 98 = 12*18 - 98 = 216 - 98 = 118

Отвечает Баранов Данил.
8x=-80
X=-10
Не за что