45 – (15 – 14)45 - (15 + 14)45 - 15 + 1445 + 15 - 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Вика.

1. 44

2. 16

3. 44

4. 46

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 – (15 – 14)=45-1=44

45 - (15 + 14)=45-29=16

45 - 15 + 14=44

45 + 15 - 14=46