4(3x-2)+7 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Пошаговое объяснение:

4(3x - 2) + 7 = 12x - 8 + 7 = 12x -1

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

12х-1

Пошаговое объяснение:

4(3х-2)+7=12х-8+7=12х-1