Найдите число, если 97 % от этого числа равны 11.64?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Елена.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

97% 11.64

100% х

Х = 100 * 11.64 / 97

х = 12

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Сабитулы Айбын.

Ответ:

Ответ это будет число 12

Пошаговое объяснение:

Так как 97%=11.64

Надо найти 100%

100%-?

97%-11.64

100%==11.64*100=1164

100%=1164/97=12

Ответ число 12