4/7÷1/2; 3 1/9÷2 1/6 математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лиза.

4/7 * 2=8/7=1 1/7

3 1/9 : 2 1/6=28/9 * 6/13=28*2/(3*13)=56/39=1 17/39.