V1 едет со скоростью 37 км/ч, V2 - 35 км/ч. Общее время 64 часа. Нужно найти расстояние


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

4608 км

Пошаговое объяснение:

Сложить скорости - получим общую скорость.

37+35 =72 (км/ч) - общая скорость.

Теперь найдём расстояние следующей формулой:

V×t=S

72×64=4,608 (км) - расстояние