помогите решить задачу!Винипухи Пяточк весят22.4. Винипух и Осел -23.5 .Вместе они весят 26

.7.Нудно найти сколько весит каждый В-? :П-?;О-?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

Пятачек - ?

                        22,4

Винни - ?                                     26,7        

                         23,5

Ослик - ?

1) 26,7 - 23,5 = 3,2 - Пятачек,

2) 26,7 - 22,4 = 4,3 - Ослик,

3) 23,5 - 4,3 = 19,2 - Винни