Помогите решить уравнение (8773-8373) *5+47


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8773-8373=400

2)400×5=2000

3)2000+47=2047

Отвечает Бородина Лилия.

Пошаговое объяснение:

8773-8373=400

400*5=2000

2000+47=2047