Наибольшиий делитель чисел 480 и 360


Ответы на вопрос

Отвечает Лужецкий Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОD:  (2*2*2*3*5)=120 Наибольший общий делитель.

480=2*2*2*2*2*3*5;

360=2*2*2*3*3*5