1527+7*6539:(9276-8773)-56498:4346


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

  1. 9276-8773=503
  2. 7*6539=45773
  3. 56498:4346=13
  4. 45773:503=91
  5. 527+91=618
  6. 618-13=615