Космический корабль летит со скоростью 17 км/с. Сколько часов ему потребуется, чтобы преодолеть

расстояние, равное 1,53 млн км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Конопатская Ксения.

Ответ:

25 часов

Пошаговое объяснение:

t=S/U

1 530 000/17=90 000 сек.

90 000 сек. = 90 000/3600=25 часов