Вот ещё задача. В школу привезли 20 столов, а стульев на 16 больше, чем столов.Сколько всего столов

и стульев привезли в школу?

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Яна.

Ответ:36 стульев, всего 56

Пошаговое объяснение:

20+16=36ст

36+20=56 -всего

Отвечает Брызгалова Ксения.

Ответ:

20+16=36 стульев

36+20=56 стульев и столов