Длина прямоугольника 24 см а ширина в 8 раз меньше найди площадь и пример этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:8=3 см ширина

Р=(а+в)*2

(24+3)*2=54 см периметр прямоугольника

S=а*в

24*3=72 см² площадь прямоугольника

Отвечает Сидорчук Саша.

Ответ:

38 см

Пошаговое объяснение: