-5х+6=0 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Александра.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

-5x+6=0

6=5x

x=6/5

x=1.2

Отвечает Фурч Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5х + 6=0

-5х=-6

х= -6:(-5)

х= 6/5