Представьте: а) число 3 в виде дроби со знаменателем 5; б) число 1 в виде дроби со знаменателем

12. on

Ответы на вопрос

Отвечает Smirnova Elena.

Ответ:

1) 15/5=3

2) 12/12=1

Ответ: 15/5 - это число 3 в виде дроби, 12/12 - это число 1 в виде дроби.

Отвечает Левахин Никита.

Пошаговое объяснение:

а) 3 = х/5 = (3*5)/5 = 15/5 - ответ

б) 1 = 12/12 - ответ