Два прямоугольника имеют равные площади длина прямоугольника 2 дм а ширина 15 см у другого

треугольника равна 12 см Найдите длину второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

1) s = a*b = 20*15 = 300 см²  площадь

2) с = s/d = 300/12 = 25 см - длина