Разложите на два множитель числа 32 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 = 4 * 8

42 = 6 * 7

Отвечает Блинов Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 = 1 * 32

32 = 2 * 16

32 = 4 * 8

42 = 42*1

42 = 14 * 3

42 = 6 * 7