49 12 ---- = ---- 32 d Тема: прапорции


Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49d=12*32

49d=384

d=384:49

d=7 41/49

Отвечает Баранова Юля.

d = (12*32)/49 = 384/49 = 7 41/49