Помогите Срочно❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗ 45÷(4т-т)=3 И второе :(17п-8п)×13 =351. СРОЧНО❗❗❗❗❗❗❗❗


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45:(4t-t)=3

   45:3t=3

   3t*3=45

    9t=45

    t=45:9

    t=5

2)( 17n-8n)*13=351

    9n*13=351

    9n=351:13

    9n=27

     n=27:9

     n=3

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

1)45:3т=3

3т=45:3

3т=15

т=15:3

т=5

2)9п*13=351

9п=351:13

9п=27

п=27:9

п=3