Решить № 64 алгебра 7 2400+750:15-40*3=7210


Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.

1) 750÷15=50

2)40×3=120

3) 2400+50-120=2330

2330=7210

ответ: ложь

Отвечает Арманов Арман.
2400+50-120=7210
2330=7210
ЛОЖЬ(неравно)