Составь и запиши выражения по таблице. Найди их значения. Слагаемое 9×4 Слагаемое 600 знасение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.

Ответ:

9×4=36+600=636 это легко

Отвечает Гулевич Вероника.

Ответ:

Наверное так.

9*4+600

1)9*4=36

2)36+600=636

Ответ:636

Пошаговое объяснение: