Расставь скобки чтобы получить ответ 2400+750:15-40*3=7210


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.
Возможно не 7210,а 7230?

Отвечает Шишова Мария.

  1. 750:15=50
  2. 50-40=10
  3. 2400+10=2410
  4. 2410×3=7230

может не 7210 а 7230?