Самандар и Кумар выехали навстречу друг другу Самандар из Бишкека в Баткен со скоростью 69 км в

час, Кумар из Баткена в Бишкек со скоростью 77 км в час. Каким будет расстояние между ними через 5 часов через 8,5 расстояние между Бишкеком и Баткен ом равно 908 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

908-5(69+77)=908-5*146=908-730=178км

908-8,5*146=908-1241=-333км - ответ не подходит по смыслу, так как они уже проедут мимо друг друга.