((21,85/43,7+3,4)/3,4 )4,5 )/1 2/5 + 1 11/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Відповідь:

((21,85:43,7+8,5:3,4):4,5):1 2/5+1 11/21=2

1) 21,85:43,7=0,5

2)8,5:3,4=2.5

3)0,5+2,5=3

4)3:4,5=2/3

5)2/3:1 2/5=10/21

6)10/21+1 11/21=1 21/21=2

Покрокове пояснення: