Решите пж дам 15 баллов 1,15-3х=2,5 2у-18=3у+67 4,5х+1=2+4,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,15-3х=2,5

-3х=2.5-1.15

-3х=1.35

х=1.35:(-3)

х=-0.45

2у-18=3у+67

2у-3у=67+18

-у=85

у=-85

4,5х+1=2+4,5х

4.5х-4.5х=2-1

0х=1

х=решений нет