Х-2=2/4-1/1/2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-2=2/4-1 1/2

Х=2/4-1 1/2+2

Х=1/2-1 1/2+2

Х=1