(424,2-98,4)÷3,6×0,9+9,1 Помгите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Davletov Alihan.

Ответ:

90,55

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юринский Алексей.

Ответ:

424.2-98.4=325.8

3.6×0.9=3.24

325.8÷3.24=100.555

100.555+9.1=109.655