Решить уравнение:х+х+424,7+х+424,7+818,7=1918,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
Х+х+424,7+х+424,7+818,7=1918,9
3х+1668,1=1918,9
3х=1918,9-1668,1
3х=250,8
х=250,8:3;
х=83,6