2(3с+1)+8(4с+5) СРОЧНО 14 БАЛОВ ВСЁ РАСПИСЫВАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полднева Настя.
= 6с+2+32с+40 = 38с+42= 2(19с+21)