Учащиемся 5 класса собрали 220кг яблок,учащеися 6 класса на 60кг больше а увидимся 7класса на 190кг

меньше чем учащеимся 5и 6 классов вместе.сколько килограммов яблок собрали учащихся трех классов вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)220+60=280 - 6 клас

2)220+280=500 - вместе 5 и 6 кл

3)500-190= 310 - 7 клас

4)500+310=810 - три класса вместе