На фабрике по пошиву национальных костюмов за три дня сшили 98 костюмов, п ричем во второй день

на 19 костюмов больше чем в первый день, в третий день на 9 костюмов меньше, чем во второй день​(с условиями)

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорний Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a+b+c=98

b=a+19

c=b-9

a+a+19+a+19-9=98

3a+29=98

3a=98-29

3a=69

a=69/3

a=23

b=23+19=42

c=42-9=33