Вика и ее брат собрали улиток.Вика собрала 15 улиток,а брат в 4 раза больше.Сколько улиток у обоих

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаев Саша.

Ответ:

75 улиток у обоих вместе

Пошаговое объяснение:

15*4=60

60+15=75

Отвечает Салимов Азиз.

Ответ:15×4=60

60+15=75

Пошаговое объяснение: