Разделите числитель и знаменатель каждой дроби на их наибольший общий делитель, дроби: 3 6 10 15

16 4 15 ⁻ ⁻ ⁻ ⁻ ⁻ ⁻ ⁻ 9 12 15 20 18 16 24

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/9=1/3

6/12=1/2

10/15=2/3

15/20=3/4

16/18=8/9

4/16=1/4

15/24=5/8