Крч решаете 2 + 2 * 2 * 2 *2/2+4*1+22+2+2+2+2+2+3+4*3*3*3*3*3 и 27 баллов ваши)


Ответы на вопрос

Отвечает Беделбаева Дариға.

Ответ:

2+(2*2*2*2/2)+(4*1)+22+2+2+2+2+2+3+(4*3*3*3*3*3)=2+8+4+22+10+3+972=1021