Разложить на простые Множители числа : 60; 654; 1188; 120; 116.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ: 60= 2*2*3*5

654=2*3*109

1188=2*2*3*3*3*11

120=2*2*2**3*5

116=29*2*2

Пошаговое объяснение: