8 4/9-m=5 2/7 помогите её пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шкульков Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 4/8 - m=5 2/7

m=8 4/9-5 2/7

m=3(4/9-2/7)

m=3(28/63-18/63)

m-3 10/63

Отвечает Жукова Катя.

Ответ: 3 целых 10/63.

Пошаговое объяснение:

8 4/9-5 2/7=m.

m=3 целых (28-18)/63=3  10/63