Найдите измерения прямоугольного параллелепипеда, если они относятся как 2: 3: 4, а сумма всех

его ребер равно 72 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72/((2+3+4)*4)=2

2*2=4 cm

3*2=6 cm

4*2=8 cm