В магазин завезли 360 кг апельсинов и яблок, 4/9 из них составляют апельсины. Сколько яблок завезли

в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1)360 : 9 • 4 = 160(кг) - апельсины

2) 360 - 160 = 200(кг) - яблоки

0 1