Решите уровнения 5,05=15,15 прошу решите 2(x-0,3)+1/4 =восемь целых 1/4кто решит полуит 15 баллов

лучший ответ и спасибо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x-0,3)+1/4 =8 1/4

2(х-0.3)=8 1/4-1/4

2(х-0.3)=8

х-0.3=8:2

х-0.3=4

х=4+0.3

х=4.3